Здравствуйте при температуре 39 и при ознобе можно ли укрываться простыней при этом быть одетым в футболку, шорты и носки?В квартире тепло. - вопрос №2137622

1 ответ

Ответы

Добрый день! Обязательно  жаропонижающие типа парацетамола, чай с лимоном  и обильное  питье- компот из сухофруктов или морс из клюквы., а укрываться можете простыней, если это не вызывает дискомфорт. Удачи и быстрого выздоровления.