Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение. - вопрос №2137708

Моему молодому человеку приснился сон, что он приезжает к себе домой после работы, а дверь ему открываю я, и веду себя так, как будто мы вместе живем.
В реальной жизни я у него дома еще не была, так как мы живем в разных странах.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас с молодым человеком есть хорошие перспективы на будущее. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA