rabota po internetu - вопрос №213820

hochu nayti rabotu v oblasti perevodchika rabotat po internetu znaniye fransuzkiy ruskiy anfliyskiy vse dokumentalnyye raboty i drugiyi

Ответы

Здравия желаю, Nika!

Если вы ещё не знаете, то найти именно такую, да и похожую, вы сможете на биржах контента и биржах фриланса.

Вот вам ссылки на материалы о самых распространённых Биржах контента, самую удобную Advego.

А вот эта на самые распространённые Биржи фриланса

Почитайте, сделайте вывод — выбор и… приступайте к работе. Характерное их отличие от «свободной охоты» за работой в Сети в том, что на всех Биржах существует так называемый сервис СБР (сделка без риска). Это когда администрация биржи гарантирует честность сделки.

Если поможет, то сообщите потом результат)))

Спасибо.

Pы.Sы.: Сам работаю в сети копирайтером, уже год. информация, что называется, из первых рук.

Дополнительный вариант: зарегистрируйтесь на нескольких биржах по трудоустройству, составьте резюме ( на многих биржах достаточно заполнить готовую форму) и ждите. Вам будут присылать варианты. Только не забудьте указать в резюме УДАЛЁННАЯ РАБОТА. С таким багажом, какой указали вы, я думаю 100% найдёте.Удачи

Здравствуйте!

Вот каталог переводчиков на сайте free-lance

Можете посмотреть, как оформляют портфолио, какие цены примерные за перевод и смело регистрируйтесь! Подпишитесь на рассылку новых заказов, они будут приходить 1 раз в сутки вам на почту.

Удачи в поиске!