приснился сон , что я ворую конфеты , а потом их прячу Дата рождения:1975-06-29 - вопрос №2138444

Ответы

Доброе утро.
Сон говорит о том что у вас попытаются что то отобрать скорее всего на работе, и вам придется отстаивать свою позицию.
Всех Благ
Сон говорит о том, что у вас есть какие то цели в жизни.И вы их сможете достичь.Только если будете самостоятельно работать над их решением.