Здравствуйте !Долго время после развода мне не везло с мужчинами. В этом месяце познакомилась с мужчиной, полюбила и он тоже меня. Но мы живём в разных странах.Пообещали друг другу строить отношения. - вопрос №2138573

Что мне предпринять чтоб мы были вместе? Моя дата рождения 4июня 1977 г.во время 19.10. А его 21 сентября 1966 г.

Ответы

да действительно… любовь у вас обоюдная… у вас что то с документами будет связанно…

Для начала стоило бы посмотреть совместимость с данным мужчиной, подходит ли он Вам.

Изучить оба гороскопа, есть ли пересечение  для составления гороскопов и изучения совместмости  нужны и даты и время и место рождения