Здравствуйте. Мне кажется что моя жена мне изменяет. Как можно её разоблачить? - вопрос №2138883

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, «разоблачить» это, что-то из детективного жанра. У вас ведь семья, то есть семейные отношения — муж и жена- вы партнёры. Если один из партнёров теряет доверие к другому, возможно, что-то происходит. И, кстати, не обязательно измена физическая.
В партнёрских отношениях действует правило переговоров, так вот и начните переговоры как муж и жена, а не как партнёры деловые. Возможно, будет сложно начать и вести такие переговоры — диалог, где слушают друг друга. Тогда обращайтесь за помощь к психологу. Хорошо, если на консультации у психолога будете вдвоём, это всё таки касается партнёров, если не получиться можете быть один. Приглашаю вас на консультацию!
Просьба! Оставьте свой отзыв на ответы которые дают консультанты. Спасибо!