Добрый вечер! Какие мысли сейчас у Романа 12.01.1980 по поводу Екатерины 08.08.1986? Понимает ли он,что поступил неправильно с ней или считает,что прав? - вопрос №2139354

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Внутренне Роман понимает, что поступил с Екатериной неправильно. Однако признаться в этом он не хочет. Такой у него характер…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. понимает. но с его стороны вижу финансовые проблемы. как то не понятно у вас все. что то он не договаривает
Добрый вечер. Роман понимает, что был не совсем прав, но считает не полностью себя виноватым в ситуации. Хотя признавать свою вину не хочет.