Как пройдёт встреча с руководством по работе в пятницу 30.09.2016 - вопрос №2139459

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина!

По Таро — встреча пройдёт хорошо, никаких крупных неприятностей она вам не сулит. Хотя отмечу — будет несколько щекотливых моментов, из-за которых вы можете встревожиться, но это пустые тревоги. Всё будет в порядке.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Пройдет на хорошем уровне. Вы останутся при своем мнении. Для вас это будет не плозхой встречей и общением, много что для себя вынесете из это встречи.
встреча пройдёт у вас хорошо ни каких проблем не будет.спада в делах карты не указали.а вот просматривается линия негатива которую вы сами делаете.сделав правильный шаг вы можете и свернуть с выбранного пути словно что то боитесь.смело идите до конца удача сопутствует вам и будет сопутствовать и далее.отбросьте все переживания они только вредят вам.удача на вашей стороне.
Здравствуйте.Встреча пройдет хорошо, карта удачи выпала, возможностей, удовольствия и удовлетворения от событий, возможен сюрприз для вас, нечто экстраординарное.Всех благ вам!
Встреча пройдет.Вам предложат новые  возможности Удачи вам
Удовлетворительно!
Вы чего то переживаете и боитесь обмана, подвоха, но ваши переживания напрасны, встреча пройдёт хорошо, выйдут хорошие перспективы для вас, но конечно нужно потрудиться для получения максимального успеха.
Здравствуйте Ирина! Встреча сложится наилучшим образом — Вы готовы к ней, как всегда. Удачи Вам!
без неприятных сюрпризов
У Вас намечена некая линия обороны на всякий случай, если встретите непонимание и не увидите поддержку ваших идей.Противодействия со стороны руководства не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что в основном встреча пройдет для вас не с тем результатом на который вы рассчитываете, показан обман ваших надежд, что-то пойдет не так  .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Атмосфера встречи, располагающая к доверительному разговору. Показано присутствие нескольких лиц. Рекомендуется проявить силу убеждения, учитывая психологию руководства. Итог встречи- достижение результата.

Здравствуйте!

Будет неожиданный для вас момент, который может породить сильное волнение из-за своей внезапности, но встреча пройдёт хорошо, как по маслу. Будет принято не одно важное решение.

Здравствуйте, Ирина! Атмосфера доброжелательная будет. Вы устроитесь на работу.Ваши знания как ценного работника очень пригодятся. Вы сможете опереться на поддержку начальства — женщину.
У Вас остались далеко не лучшие впечатления о встрече. Мало того, что там были какие-то переносы по месту или не все сразу было организовано, так еще и руководство говорило на повышенных тонах. Не лично к Вам, а в целом, имидж у них такой — напустить страха. Был еще и какой-то «хитрый» момент, когда руководство могло озвучить вариант каких-то манёвров, чтобы удержаться на плаву и/или как-то минимализировать расходы. Для Вас лично ничего нового встреча особо не дала, всё те же «старые песни о главном», зато одно Вы поняли точно: работать придётся еще больше. Так же, назначили фронт работ, к которым надо отнестись самым тщательным образом. Обещали и премировать по итогам, но не факт, что сдержат слово, но про работу спросят точно.
Здравствуйте.
На нейтральной ноте.
Руководство может пояснить в конце-что в ближайшее время могут появится новые требования к подчиненным, дополнительные нагрузки могут-возрасти и т.п.