хочу узнать когда я встречу свою любовь свою половинку Дата рождения:1975-03-13 - вопрос №2139632

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, с вашей второй половинкой Вы познакомитесь в конце следующего года.
Наталья Павловна, а Вы ведь были замужем, верно? И после разрыва с личной жизнью у Вас совсем не ладится. И конца и края этому одиночеству не видно. Муж ушёл не по своей воле. Причину разрыва и последствия убрать нужно. Тогда и личная жизнь наладится.