что ожидает мою маму после 21 года одиночества ,они с отцом разошлись но не официально ,ей 51 год . 13.04.1965года - вопрос №2141145

1 ответ

Ответы

Ваша мама в целом внешне держится хорошо, но внутри осталось ощущение краха после окончания отношений с мужем. Она часто взвешивает где была права, а где — нет. Маме необходимо отпустить прошлое, тогда наладится личная жизнь.