Добрый день. У меня на данный момент пошла черная полоса в жизни: часто болеет ребенок, ему надо делать 2 операции, проблемы с жильем. Как быть? - вопрос №2141684

Скоро ли все это пройдет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Дело в негативной программе. Ищите возможность продиагностироваться — что это именно и снять.
Здравствуйте! Так себя проявляют кармические проблемы...

Поскольку Вы не оставили своих данных то трудно сказать что-то конкретное...
Но есть ощущение что дальше может быть просвет, если Вы сделаете нужные выводы.
Их смысл в том чтобы руководствоваться не желаниями  а реальной ситуацией и вести себе соответственно...

Удачи вам!