КАК избавиться от ПЕРХОТИ? Это просто караул. Волосы я крашу, сушу феном. Волос сухой, густой. - вопрос №2141728

димексид перхоть (поиск)
28.09.16
Здравствуйте, хорошо бы узнать причину Вашей неприятности.Перхоть-называем её мы, под этим словом можно подозревать различные заболевания кожи головы, какое именно, может сказать доктор при осмотре. А если нет возможности, то в домашних условиях, попробуйте лечебные шампуни.
28.09.16
Перхоть результат жизнедеятельности грибков на коже. Они живут за счет токсинов, которые выделяются изнутри через кожу при не правильном питании. В частности повышенном употреблении сахара. Это в свою очередь связано с еще кучей параметров. Поэтому, чтобы именно избавиться от перхоти, не лечить ее постоянно, нужно пересмотреть свой взгляд на здоровье. Интересно  — обращайтесь.
28.09.16
Здравствуйте.
Перхоть-себорейный дерматит зависит  рациона питания.от гормональной перестройки организма, стрессов и мн.др.
Феном часто пользоваться-не желательно.
Шампунь от перхоти -должен постепенно справиться с проблемой.
В интернете много нужно информации для себя найдете сами.
Здоровья и красоты!
28.09.16
Здравствуйте! Сушка феном вредна, и частая покраска, это усиливает образование перхоти, состав воды еще может влиять на появление перхоти.Здоровья вам!
28.09.16
Добрый день, во-первых, сдать базовые анализы, сделать соскоб кожи головы. Отследить, в какой момент появилась перхоть — краску поменяли, другие средства, феном чаще стали пользоваться — обычно есть основной влияющий внешний фактор. 
Втирайте в кожу головы раствор яблочного уксуса — 1-2 ст.ложки на стакан воды. У вас однозначно сбит пиаш кожи головы, краски все мега щелочные, вода из-под крана щелочная. Это прекрасная среда для размножения патогенов. Кожа головы имеет в норме слабокислый пиаш. В идеале делать каждый день, лучше после мытья головы, можно на ночь оставлять. Слабый запах уксуса будет, да. Посмотрите на результаты через неделю, если будет лучше, то можно перейти на поддерживающий режим 2-3 раза в неделю, если еще нет, продолжайте еще неделю. Потом обратите внимание после использования каких средств для волос у вас ухудшается ситуация, потому что их нужно будет менять. 
Всего наилучшего!

P.S. не пользуйтесь специальными шампунями от перхоти — вообще никогда потом от нее не избавитесь!
29.09.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store