Можете составить личный прогноз Дата рождения:1993-07-13 - вопрос №2141903

Ответы

Здравствуйте, Люба.

На этот год прогноз благоприятный, хотя энергия Ваша падает и в делах виден застой и финансовые проблемы. Избегать следует в этой ситуации непродуманных действий, обдумать — Ваш способ существования в мире,  выбираете ли Вы себя для покорения или собираетесь покорить кого-то другого. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!