Добрый день! Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы, придет ли он мириться или это конец отношений ? Евгения 20.01.1985 и Роман 03.04.1983 - вопрос №2142033

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, примирение у Вас будет. В последующем — избегайте конфликтных ситуаций, находите «мирные пути» решения спорных вопросов. Такой подход сделает ваши отношения стабильными и долговременными.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅