Дадут ли мне права быть опекуном своего внука Максима 19.10 2010г.рожд и когда? Востоновят ли мою дочь в родительских правах и когда это будет - вопрос №2142080

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опекуном вы станете, по времени от 6 месяцев, по поводу вашей дочери положительного ответа нет, возможно пройдёт время и она примет правильные решение по поводу своей жизни и у неё появится шанс на свои права.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, именно вам суждено растить внука, конечно вы будете опекуном, только вот побегать по инстанциям придется но новый год вместе будете, дочь ваша может быть восстановлена в родительских правах но она сама того не желает, хотя и утверждает противоположное.
вы будете опекуном и вырастите достойного внука… человека с большой буквы… а вот с матерью дела запутанная ситуация…
нет… не восстановят… идёт негатив… Вас опекуном назначат
Здравствуйте! Опекунство вам дадут, даже не сомневайтесь в этом. По моим ощущениям — в марте 2017 года. Дочь в правах не восстановят, она не готова быть ответственной за ребенка. Вы будете очень переживать по этому поводу и за дочь, и за внука — буквально разбитое сердце. Вам потом так и придется словно балансировать между ними — и внука жалко, и дочь жалко. Берегите себя!
Здравствуйте опекунство над внуком Вам дадут, но придётся потратить много сил и нервов, дочь в родительских правах восстановят, но это будет не скоро,  когда будет осознанно готова к воспитанию сына, Всего доброго!
здравствуйте, вам удастся убедить органы опеки, что лучшего опекуна не найти, вам доверят ребенка, вашего внука, на будущее показано, что мама сможет восстановить свои права, это будет возможно, когда она выйдет замуж официально, всего доброго!
Здравствуйте.По раскладу таро, обязательно дадут в течение 3-6 месяцев, дочь пока не восстановят, это будет чуть позже, пока она выйдет замуж и будет иметь стабильный заработок.
Здравствуйте.Что касается вас.то дочь в родительсках правах востановят.но придется ждать.она не горит желанием.она где то в облаках летает.нет тяги к материнству чтоли.виноват во всем её молодой человек, он отдаляет её от семьи… это очень и очень плохо.она сама по себе как бы живет.Что касается вас То внук будет с вами.вы будете опекуном.и это очень хороший шаг в будущем вашего внучка.увы вы дадите больше ему чем мать… Как бы сложно это не звучало.но лучше так.Удачи вам
Очень не просто вам будет достигнуть опеки, нужно будет очень побороться, пока двери закрыты.
Добрый вечер, Наталья!

По картам выходит так, что ваша дочь имеет зависимость. Пока что слабую, но впоследствии это может очень дурно повлиять на её жизнь. Ей нельзя употреблять алкоголь вообще ни грамма. Иначе это приведёт к катастрофическим последствиям. Также я не вижу чтобы она была взрослой. Это ещё по сути ребёнок, который не умеет воспитывать своего дитя. И чтобы она «выросла» потребуется и ваше участие. Не оправдывать дочь, не жалеть, а именно воспитать из неё человека. Даже если потребуется при этом быть жесткой.

Вашу дочь в родительских правах в этом году не восстановят. В следующем есть шанс, но ей нужно самой исправиться. С ней мужчина рядом, и, не один, кстати, видимо много ухажеров, от них много вреда будет вашей дочери.
Для того, чтобы быть опекуном для внука — вам придётся немного побороться, но удача будет на вашей стороне. Просто не сдавайтесь.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

Вы получите опекунство над внуком, но не ранее весны. Очень много волокиты и беготни по инстанциям, переживаний, нервотрепки.
Ваша дочь уже сейчас хочет восстановления в правах, постоянно говорит об этом, но это пустые разговоры, которые закончатся ничем. Восстановление в правах может быть не ранее, чем через год-полтора.