здравствуйте,Мария, я просто запуталась, в связи с появлением нового знака зодиака, кто я рыба или водолей? 5 марта 1977 Дата рождения:1977-03-05 - вопрос №2142087

Ответы

Это созвездий тринадцать.Их столько и было во все времена, всегда.Ничего нового.А в астрологии — двенадцать знаков зодиака.Так и осталось, ничего не изменилось.Вы как были Рыба, так и остались.