меня зовут Светлана, 1983 года рождения. Есть сын. подскажите пожалуйста как будут обстоять дела с мое личной жизнью и работой в ближайшее время? - вопрос №2142333

Лучший ответ по мнению автора

по финансовым делам идёт не большой подъём но спада не будет.к концу осени начало зимы у вас будет возможность укрепить финансовые дела вам предлагали или было предложения смены работы но вы не согласились.ваше решения верное при смене работы вы бы понесли значительные потери.а к середине зимы у вас падает шанс занять лидирующее положения.что касается знакомство у вас есть на примите молодой человек вы встречаетесь.следующий год идёт у вас гражданский брак переходящий с ним и в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой у вас в ближайшее время -пока останется все по прежнему.А вот в личном- вам предстоит встретить мужчину.с которым у вас будут продолжительные отношения  в ноябре месяце.Удачи вам