Добрый вечер!прошу помощи и консультации.Мне 28 лет,последние время у меня начались временные головокружения,и слабая боль в лобной части.А сегодня - вопрос №2142536

так вообще лицо немеет(покалывание) меряла давление 110/90 при моем 90/70.выпила таблетку понижающую давление но не помогло.Скажите что это может быть?
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. А если мы скажем, что это может быть, то Вам сразу станет лучше? Тогда это может быть фронтит или может гайморит. Подходит такой диагноз? Но это может быть и невралгия. Еще может быть ортостатический синдром или головная боль напряжения. Что подходит Вам? Выбирайте. Есть еще несколько десятков вполне разумных предположений.