Здравствуйте, мне 15 лет. Беспокоят белые, густые, гелеобразные выделения после полового акта. Произошло это сегодня, впервые. Во время полового акта мой партнёр долго не мог войти в меня , оба - вопрос №2142618

чувствовали дискомфорт, напряжение. По окончанию акта заметили те самые выделения. Подскажите что это может быть и с чем это связанно?
1 ответ

Ответы

Дарья здравствуйте, возможно у вас вульвовагинальный кандидоз. Сдайте ПЦР анализ или хотя бы ОБЩИЙ МАЗОК. Без анализов трудно что то сказать. Результаты можете мне скинуть

Любовь