Тихо работает встроенный микрофон на ноутбуке - вопрос №2143221

Добрый день, уважаемые эксперты! Тихо работает встроенный микрофон на ноутбуке lenovo G570, мат.плата 20079. В Скайпе не слышно собеседника. Настройки не помогают. Раньше все работало.Но я там что-то удалила.Видно доколупалась. Это установлено: Аудио Intel® для дисплеев, Устройство с поддержкой High Definition Audio. Что я делала: пыталась установить это — Realek, но диспетчер устройств его не видит.Прошу Вашей помощи.Оплачу в зависимость от результата.Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Установить этот драйвер
HD Audio Codec Driver