Дорогие эксперты доброго вам время суток.как у меня решаться дела с работой?оставят на ТЭЦ -2и повысят.или возьмут на тэц -5.или новая работа - вопрос №2143445

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.моя хорошая.вообще скажу кратко какая информация мне пришла.думаю вам нужно перейти на тэц-5 вам возьмут туда.На тэц-2 такое ощущение что тупик, нет перспектив, нет роста, не радует ничего.а тэц-5 такое ощущение что только набирает обороты.сделаю предположение что это что то новое.недавно образованное.думаю туда и нужно идти.по началу будет сложно.но терпимо.вы все освоите.быстро вникнете.коллектив итд все будет хорошо, вам просто нужно идти на тэц-5 и все.это хороший выбор.Новой работы вам не нужно.вы должны просто перейти на другую тэц.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У Вас будет продвижение по карьерной лестнице.
будете работать на 5й тэц
На одной из этих ТЭЦ останетесь.
Здравствуйте. У Вас будет карьерный рост. Удачи!
здравствуйте, у вас будет внутренний рост в своей организации, тэц 2, всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите работать на ТЕЦ-5.На этом  месте у вас  показан карьерный рост .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA