Здравствуйте,моего мужа посадили сроком на 19 лет,за преступление которое он не совершал.Хотелось бы узнать что будет дальше Дата рождения:1987-04-09 - вопрос №2143746

Ответы

Добрый вечер.
Ваш муж просидит полный срок, по удо ему выйти не удастца к сожалению.
Если он вам дорог то вам нужно обращаться к эксперту который сможет вытащить его из стен, или сделать так что бы ему смягчили срок.
Всех Благ

Здравствуйте! Максимум на 5 лет может быть меньше, из-за амнистии.