Здравствуйте! Сегодня целый день с 10 утра и вот уже 22:50 названивает кто то с "анонимного номера" , когда беру трубку максимум 2 секунды и сбрасывает, если не беру то звонит и звонит! По - вопрос №2144018

приложению Билайн я смогла посмотреть закрытый номер 8 (925) 726-74-29, пыталась звонить, но либо заблокирован номер либо не берут трубку!!! Но настойчиво раз 30-35 уже звонили! Номер поменять не могу, привязана работа( что делать?
2 ответа

Ответы

Заблокируйте номер кинув его в черный список, и звонки прекратятся.
Правильно. Подключите услугу черного списка (если не подключена) и добавьте данный номер в черный список (правда, нужно чтобы номер определялся по-моему, у Вашего оператора спросите про услугу определения скрытых номеров, может быть и ее надо подключить).
Более того, если у Вас смартфон, то во многих смартфонах уже встроена функция блокировки ненужных номеров — надо ее просто активировать, но опять же номер должен определяться.
Как вариант — отключить прием звонков с анонимных номеров, хотя бы на время (чтобы отстали)