Здравствуйте!у меня сложная ситуация,я живу в одной квартире с бывшим мужем к сожалению, есть общий ребенок11 лет, он страдает. От того что родители как враги,когда мы разьедемся благополучно,?ткпока - вопрос №2144418

нет возможности. И с кем будет жить сын в дальнейшем? я Светлана25.07.1982 бывший муж Евгений 18.09.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана! Разъедитесь в конце 2017 года. Ребенок останется с вами. Но и к отцу его будет сильно тянуть, будет скучать. У ребенка будет сложный период, после разъезда. постарайтесь быть к нему более внимательны, чутки, чаще говорите, что любите. Тогда адаптационный период пройдет значительно легче. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! В будущем сын будет жить с Вами, но в этом году разъезда не видно. С уважением, Юлия.
Здравствуйте!!! В 2017 году с июля будете жить раздельно…