Компьютер зависает на логотипе виндовс ( win 7). Систему переустанавливал как на тот же ж/д, так и на другой. Платы оперативной памяти проверял, менял местами. Установлено 3 жестких диска, поочередно - вопрос №2144445

их отключал, ситуация та же. Зависает даже при входе в безопасный режим. До этого система запускалась, но через некоторое время компьютер просто впадал в ступор.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данной программой диск.
Результаты прикрепить.
Victoria HDD инструкция как пользоваться
Контролер диска Sata / IDE?
возможно дело не в дисках
такие симптомы могут быть при перегреве процессора, видеокарты и микросхем чипсета материнской платы
проверьте эти компоненты на предмет перегрева
что бы оперативно выяснить в железе проблема или в софте — пробуйте загрузочные диски, установочные и live, windows и linux
если системы с дисков грузятся и стабильно работают, возможно что с железом все в порядке. в этом случае надо обратить внимание на дистрибут системы — к примеру пиратские сборки могут изначально содержать вирусы, которые могут просто ломаться из за того что их головной сервер уже ликвидирован