Здравствуйте. Я думаю что на нашу семью наложили порчу. Как можно узнать? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-05-30 - вопрос №2144868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет, есть «вампирское» влияние, идет отток, отсюда нехватка жизненной энергии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит добавить данные всех участников… а так же желательно фото… эксперты дадут более точный ответ на ваш вопрос…