Совсем запуталась! - вопрос №214528

Доброе утро! Живу с мужем  5 лет, нескажу, что счастлива, потому как он мне изменял с другой.Я не слышала ни слов о любви, ни ласку не видела, короче говоря женщиной я рядом с ним себя не чувствовала, но я любила его и пыталась, старалась сделать так, чтобы он на меня как на женщину взглянул.Ходила к психологу, перечитала немало литературы… Ностенаоказалась непробиваемой.Он был холоден и замкнут  со мной.Может вначале наших отношений я сделала какие-то ошибки, но потом ведь я очень старалась… Я поняла, что связь эта еще будет продолжаться и неизвестно сколько еще!!! Если любил бы не предавал… Работа, ребенок спасали от глубокой депресии, хотя срывы тоже случались нередко.

Я нашла себе равлечение в соц.сетях.Стала тайно переписываться и познакомилась с парнем одним из другого города.Я настолько увлеклась, что стала к мужу безразлична, я жила перепиской с ним(6 месяцев) и началась вирт.любовь.Дальше один раз встретились, и я решила подавать на развод, готовила документы, чтобы уехать к нему, который возносил меня на небеса.Муж узнал о переписке, был ужасный скандал, стал грозиться разводом, а мне было всеравно… Говорит вот видишь! Какой привет такой ответ! Вообщем, чтобы себя оправдать.........

Внезапно я представила себя в другом городе и мне стало страшно вдали от всех родных, ой как страшно, теперь тот человек ждет ответа, а я незнаю запуталась, выпутаться не могу, к мужу чувства прошли, а туда страшно....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   какая же вы молодчина )))

  ну строго говоря как бы не вы, а ваше подсознание  - именно она нашло ВИРТУАЛЬНУЮ ПЕРЕПИСКУ —  единственно правильный путь к выравниванию ситуации  и положения с мужем, обретения баланса и равновесия —  теперь вы с мужем квиты, обнулились, перезагрузились и можете идти в новый этап своей жизни… более детально и конкретно скажу  в своем чате

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей