Доброй ночи!Двое детей,постоянно какие то неудачи (хотя и у самой так),у одной постоянно травмы головы,вторая связалась с компанией с не хорошими интересами.Как долго это будет продолжаться и что - вопрос №2145458

девочек ждет? Александра 10.11.2007, Евгения 18.10.2002.Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина,

Дети пока связаны с вами энергетически, надо смотреть причины вашего состояния. Постепенно можно изменить не только ваше состояние, но и их.

Анастасия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена