Два дня снится ливень - вопрос №2145537

Второй день снится ливень.
Первый раз вчера — будто мама по телефону просит меня купить ей «торт с начинкой». Я еду в машине, а за окном такой дождь, что даже дорогу не видно.

Сегодня снилось, что мы собираемся куда-то за границу, а загранпаспорта теперь делаются только в Питере, нам надо туда. Мы еще дома. На дворе ночь и дождь сильный, капли по стеклу бьют, ветер. Я подумала, что в такую погоду опасно, но раз надо, значит надо.
Перед зеркалом примеряла красивое летнее платье, но сняла, т.к. осень и холодно будет в нем.

Ответы

Доброго времени суток! Ваши сны говорят, что наступает период эмоционального очищения, разрешения давно назревших проблем и вам придется решать все то, что было отложено на потом из за монотонности мероприятия… новые перемены грядут, но вам не стоит их боятся.Оденьте на руку яркую лентуи носиите ее неделю… поставьте плошку с водой и добавьте аромамасла, каждый день разбрызгивание этой смесью пр квартире.Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то неприятностей (неудач), благодаря Вашим усилиям и противостоянию негативу. Добрых Снов!
Запустилось очищение вашей энергетики. Впереди вас ждут новые планы, удачные события и благополучие.
Здравствуйте.
Сон говорит о переменах к лучшему, о новом жизненном этапе, будет помощь со стороны родных/близких, будут яркие моменты.
Приятных снов!