Добрый день. У меня такая проблема, мне 31 год, детей нет. Уже лет шесть мучают ночные потения, которые переолически пропадают. С приходом осени вернулись вновь и я не знаю что делать. Несколько раз - вопрос №2145903

обследовалпсь, в том числе и у гинеколога и эндркриноога. По гормонам единственное отклонение это оч высокий кортизол и низкий эстроген. Гормоны щитовики в порядке.
1 ответ

Ответы

Здрваствуйте, Юлиана. Высокий кортизол может быть при синдроме и болезни Кушинга. Проводили ли вам пробы с дексаметазоном? Назначали ли МРТ гипофиза? Сдавали анализы пролактин, Т4 св, (ТТГ я так поняла у вас в норме?), ЛГ, ФСГ? нет ли нарушения менструального цикла?