Здравствуйте. Много лет назад мне предсказала одна женщина большие изменения в работе, жизни и даже переезд в другой город в 2017-2018 году. - вопрос №2146514

Здравствуйте. Много лет назад мне предсказала одна женщина большие изменения в работе, жизни и даже переезд в другой город в 2017-2018 году. Так ли это? 6.07.1980 г.р., Оксана
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана!
Изменения в жизни у вас должны будут быть именно в этом году.
В течение года или двух.
А предсказание- это только предсказание...
Это один вариант их многих, который может реализоваться
только при опеределеных жизненных обстоятельствах.
Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор