Я уже два года встречаюсь с мужчиной,которого люблю.Но кроме встреч ничего не происходит.Скажите у меня есть надежда на совместное будущее с этим человеком. Дата рождения:1974-05-06 - вопрос №2147354

Ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения изменятся в лучшую сторону уже в следующем году. Судя по Знакам малого расклада, произойдут события, которые заставят вашего мужчину задуматься о серьезных планах на совместное будущее! Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

Елена