Мой молодой человек часто пьёт, устала от бесконечных ссор. Скоро переедем жить в другой город. Есть ли у нас с ним будущее? Очень хочу ребеночка от него. Имя мое Олеся,родилась в карелии 20 ноября - вопрос №2147442

Люблю его очень, и он меня, я знаю. Не хочу уходить, но при этом устала от его пьяных выходок!

Ответы

Здравствуйте! Данных его нет. Впрочем, не важно. У Вас всё может быть. Поработать с Вами, убрать причину его частого выпивания и живите -рожайте...
Успехов Вам!
Если человек пьет, то какое с ним будет будущее.Или вы думаете, что он исправится с рождением ребенка.Нужно сначала поговорить с ним, поставить задачу.Если он согласен что-то сделать для вас, измениться.То значит чувства есть у него.А так, просто будет спиваться дальше.А все будет отражаться на ребенке.Ссориться, выяснять отношения бесполезно.Нужно говорить конкретно.Или уходить от него, если он ничего сделать не хочет.