Здравствуйте. Хочу сделать колорирование волос(переход от темного к светлому оттенку), но на данный момент у меня рыжий цвет волос, корни отрасли со своим цветом(светло-русым) сантиметров на 5. Что - вопрос №2147587

мне необходимо сделать для колорирования, если именно делать переход от темного к светлым концам?(интересует весь процесс окрашивания) И как сильно это повредит волосы?
0 ответов
Вопрос закрыт