Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пол года назад завели кошечку, а полтора месяца назад узнали что у нее межпаховая грыжа. Так вот, я хотела бы - вопрос №2147630

узнать может ли из-за грыжи сильно пахнуть моча, и сколько стоит операция по устранению грыжи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мила!
Сильный запах мочи и межпаховая грыжа не связаны между собой.
О стоимости операции можно узнать, позвонив или посетив сайты ветеринарных клиник Вашего населенного пункта.