Мой комп почему-то перекрывает вайфай другим, кто со мной к этой сети подключается. И у меня нет интернета, и у них. И ещё у меня почему-то не удаляются которые программы типа маккафи. - вопрос №2147689

2 ответа

Ответы

Необходимо сбросить настройки Wi-Fi и настроить все по новому .
По поводу программ, которые не удаляются, то удалить Вы их не сможете, Вам либо операционную систему откатить до Исходного состояния нужно, либо переустановить ее ( чистая установка )  - лучший вариант для Вас.
Здравствуйте.
Могу удаленно посмотреть.
Пишете в чат.