Когда я встречу свою половинку и где - вопрос №2147762

Ответы

Вы встретите свою половинку совершенно случайно… в подьезде  дома… это будет в конце этого года… Удачи вам
Здравствуйте.

У вас две половинки, во всяком случае двое мужчин окажут большое влияние на вашу жизнь, так же вижу чертика рядом с вами, это ваш дух помощник, не сильно ему доверяйте, т.к. нечистая сила даже добрыми советами стремится завести человека в болото и проблемы, но способности у вас есть. Один из парней будет иностранцем. Восточным мужчиной кажется. Второй — спокойный, не такой страстный, родите от него, но позже.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Доброго здоровья !
Роковые события в 19 и 29 лет.  В 29 должен быть именно тот мужчина для души. Старше лет на 7.
А до тех пор вероятность низка но возможна .

Благодати Вам!