Здравствуйте, постоянно снится что я могу летать что когбудто за мной гонятся а я говорю раз два три и с разбегу взлетатю а так же могу и исчезать тоесть становится невидимой Дата рождения:1996-02-04 - вопрос №2147994

Ответы

Здравствуйте, ваши сны вам говорят о том что вы можете взять ситуацию под контроль но боитесь ответственности.
Здравствуйте.
Своим полетом -вы пытаетесь взять верх над кем-то/враги, завистники/.
Обычно полет во сне-к возвышению, к счастью, невидимка говорит- о том, что пытаетесь спрятаться, избегаете  решения проблем, скрываетесь.
Приятных снов!