Здравствуйте!посмотрите пожалуйста,есть ли у меня магические способности? За ранние спасибо - вопрос №2148446

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. У Вас хорошо развита интуиция, сильная энергетика, способности у Вас есть, такое ощущение, что Вас тянет в мир мёртвых, можете стать медиумом, но надо самосовершенствоваться, учиться, правильно ставить защиту, всё это очень серьёзно. Всего доброгог!

@ SOFIA CHERNAYA