сон о пачке денег и поиске квартиры - вопрос №2148493

не приснилось что какой то мужчина просит меня найти ему квартиру в центре, я звоню агенту по недвижимости и прошу подыскать. Вот мы едем с эту квартиру. Потолки высокие, просторная. Я говорю — вот здесь бы я поставила арку и диваны. И тут понимаю что он искал для меня квартиру. Плюс к тому он мне даёт 14 тысяч долларов. И я понимаю что смогу купить машину поновее. Хотя во сне он женат, но хочет со мной отношений. Говорит что старше меня, я говорю — мне всегда нравились мужчины старше меня) вот такое кино

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство и благосклонность от какого-то влиятельного лица, что поможет Вам расширить Ваши возможности и может дать значимые, весомые перспективы на будущее. Добрых Снов!