здравствуйте! я хотела бы узнать изменяет ли мне муж? лилия леонидовна даниловская 08.09.1972 пермь россия станислав викторович даниловский 11.04.1972 владивосток россия - вопрос №2148876

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У двоих смена места жительства была, далеко живут. Язык чужой, люди чужие, но уже стали близкими. Много поездок вижу. У меня большие подозрения на наличие у мужчины другой. Его бы отдельное фото глянуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению, да. И вероятно, давно.

Изменяет со светловолосой девушкой.
Здравствуйте! Нет не изменяет.Есть общение, флирт с другими женщинами, но близких  телесных, отношений нету.
нет… ваш муж вам не изменяет. Но есть женщина, которая влюблена в него. У этой женщины есть дочка.
Да, изменяет.
Хотя для него важна семья-но к этой женщине страсть...
давайте сделаем расклад
Любовный треугольник
Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
3. Его чувства к вопрошающему.
4. Его чувства к третьей стороне.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
7. Тоже с третьей стороной.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
9. Тоже по отношению к третьей стороне.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
11. Тоже с третьей стороной.
Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте Лилия. По вашему фото не вышло к вам измен от мужа. У него нет желания вам изменять, точнее он не гонится за этим, не хочет осознанно вам изменять. Муж вас любит.
Если вы его и подозревает в чем то, то вам необходимо с ним конкретно поговорить. В течении двух недель у вас будет с мужем серьёзный разговор и вы конкретно узнаете… узнаете, что ваши сомнения напрасны.
А пока вы этому не верите.
Но действительно, ваши подозрения пусты.
Добрый вечер.Есть в кругу вашего мужа  женщина  с короткой стрижкой и светлыми волосами.Роман у них длится к сожалению уже давно.И женщина настаивает на разводе.Но для вашего мужа это серьезный шаг.Он к этому не готов.
здравствуйте, очень информативен будет расклад -потайной карман-, в вашей ситуации, по жанным предварительного просмотра измены не просматривается, всего доброго!
не стоит наговаривать… нет… то какой он сейчас это не спроста… ему явно худого желают и потери идут…
нет… не изменяет…
Здравствуйте! В данное время он не изменяет. Как и у любого мужчины у него «грешки» были.
Измена это тогда, когда бросают человека в трудной ситуации, а это всего лишь животные инстинкты. А ревность разрушает не только семьи, но и организм ревнивца. От неё нужно избавляться.
Мудрости Вам!
Нет!
тут и к бабке ходить не надо, по статистике 90% мужей изменяют хотя бы раз. Просто для чего вы спрашиваете? хотите сохранить отношения- тогда лучше не знать и не копать, а хотите развода, так можно и не узнавать про измены, а пойти и подать. От того, что вы узнаете ситуация не изменится, к тому же все равно даже если вам 100 экспертов скажут да изменяет, не поверите, потому как включится защитная реакция. А скажут не изменяет, тоже не поверите, потому как вопрос этот неспроста появился, женщины чуют что что-то не так всегда…
Добрый вечер. Измена была, но уже давно, может года 2 назад, сейчас нет. Флирт да, присутсвует, натура у него такая, но не более. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, по малому раскладу ваш муж пользуется вниманием у женщин, как любой нормальный мужчина смотрит на них и оценивает, есть женщина которая вам завидует, и пытается отвоевать у вас мужа, но даже на картах он отвернут от нее.может он не может вам много го сказать что чувствует но вас он считает своей женой на всю жизнь, в ваших руках его судьба, об этом говорит карта Императрицы олицетворяющая вас.Вы знаете себе цену, а от таких как вы не уходят.Всех благ!
Здравствуйте.  Нет, измен не просматривается, но какая та мадам старше Вас со светлыми волосами, добивается усердно его внимание. По этому будте на чеку.
Здравствуйте, Лилия!
На данный момент, измены не просматривается, он больше общается, может пошутить с женщинами, как с друзьями, с приятелями, пофлиртовать.
Он нравится женщинам и есть светловолосая женщина в окружении его, которая к нему не равнодушна.
Вы для него дорогой человек, вас любит!
Однако, вам немного стоит сейчас разнообразить ваши отношения с мужем, внести что-то, что вновь вас, как в медовый месяц, притянет сильно друг к другу!
Вам стоит об этом с мужем поговорить и самой вспомнить былые, «бурные», страстные, нежные времена начала вашей совместной жизни...! (это все будет как «профилактика» в отношениях, для добавления в них свежести, разнообразия и яркости — вам обоим на пользу все пойдет, вас сблизит больше!)
Над собой немного поработайте, чтобы выглядеть по разному, чтобы вы себя и чувствовали, иной раз, по иному — т.е., иногда от привычного нужно «отстраняться», добавляя что-то новое и в свой образ, и с свой стиль поведения, и в отношения!!!
Никакие негативные мысли к себе не подпускайте — они имеют свойство, притягивать негатив — вам это не нужно! Будьте на позитиве и все будет хорошо!
Всего вам доброго, Лилия, мудрости вам, больше веры в себя, любви к себе, женской смекалки, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте. Рядом с Вашим мужем есть светловолосая женщина, которой он оказывает знаки внимания.
Здравствуйте.Измены не вижу, но девушка старшего возраста бегает за ним.
Здравствуйте.
В прошлом -отношения на стороне были, на данный момент- есть общение с женщиной, именно она активна и заинтересована в чем-то от него.
У Лилии /на фото/-очень хорошо развита женская интуиция, может предчувствовать и видеть-ту или иную ситуацию заранее, мудрая, с аналитическим складом ума/Дева/.
Станислав/Овен/упрям, склонен к скандалам, лидер, сложная совместимость между этими людьми-часто бывают выяснения отношений.
Здравствуйте.

В данный момент верен. Была любовница, но с ней все кончено.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Станислав не считает это изменами.а просто личной жизнью! А она у него есть!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина действительно вам изменяет и ваши подозрения, увы, не беспочвенны. У мужчины  показана связь  со светловолосой  девушкой, намного его моложе .

Всех вам благ!

измен нет и не накручивайте себя, он умеет конечно заболтать кого угодно, но до измен дело не до ходит…
Здравствуйте.
Между вами непростые отношения. Измены со стороны вашего мужа — не главная сложность для Вас. Важнее то, что с ним Вы уже какое-то время не находите взаимопонимания. И это не случайно.
По Судьбе у Вас — другой мужчина. Его Вы встретите в предстоящие полтора года.
Нет, между вами было отчуждение, мужчина показан контролирующим свои импульсы, не ищущим связей, его другие дела больше интересуют. То есть проблема между вами не связана с его изменами, а с личными качествами обоих.
Здравствуйте, Лилия!

Нет, не накручивайте себя. Он вам верен! Он не изменяет. Но… Муж ваш иногда не доверяет вам, возможно, он ревнив. Почаще скрывайте свои чувства, тогда и получше узнаете его. Имейте терпение и мудрость, скоро все намеченное исполнится.

С уважением,
Виктория

P.S. — если вам понравился ответ эксперта, пожалуйста, оцените его. Если вы считаете, что он лучший, оцените его звездочкой.

Мы работаем для Вас!
Здравствуйте, семейные отношения для вашего мужа важнее всего, несмотря на его увлечение сейчас  девушкой со светлыми волосами, отношения завязываются и имеют под собой сексуальную основу.
Здравствуйте. У Вас обеспеченная семья, достаток выше среднего. У мужа вашего много мыслей сейчас и планов, связанных с деньгами и работой, и к Вам есть чувства, только он в тайне держит их, но он не способен учитывать ваших желаний, очень эгоистическая позиция сейчас по отношению к Вам, но не смотря на это я не вижу его именно целенаправленных измен Вам, хотя флирт присутствует… многие женщины охотятся за ним… вернее за его деньгами… это частично льстит ему… частично раздражает… Развода в вашей паре я не вижу, Вам совет — будьте мудры и не подозревайте мужа в самых пагубных ситуациях, больше доверяйте и заявляйте о своих желаниях — союз ваш встанет крепче, продумайте новое ОБЩЕЕ ДЕЛО, которое увлечет его настолько, что он забудет об общении с дамами. Счастья Вам!
Лилия здравствуйте, нет измен с его стороны, по вас почему началось не доверие к нему? Нет дыма без огня, многое зависит от вас, так как правильное отношение женщины к себе делают мужчину верным, возможно вы перенесли акцент с себя на него, когда женщина начинает подозревать мужчину, значит у неё пропала уверенность, что она единственная и любимая, поменяйте отношение к себе,  любят не за что то а в целом, когда у женщины появляется мысль, что она не единственная, рано или поздно так и происходит, наши мысли формируют наше будущее, формируйте красивое и счастливое будущее для вас, преданность, искренность, любовь. Полюбите себя по новому, посмотрите на себя другими глазами, наполненными любви, и ваш мужчина будет вам благодарен. Всех благ.
Уважая Лилия, внимательно расссматривая эту фотографию, смею предположить, что бурная эмоционально-сексуальная жизнь была у Станислава до тех пор, пока он не сказал: Давай поженимся! И все, после этого, как отрезало, хранить верность он умеет и гордиться этим.
Здравствуйте! Секса с другой скорее всего нет, но есть флирт.
Да, изменяет. И делает он это… под воздействием достаточно сильного и вредоносного воздействия. Воздействуют и на Вас.
Здравствуйте!!! Сейчас измен нет, но они были....  Измены могут быть и в будущем… Советую сделать обряд от измен!!!
----
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, похоже на то, что измена есть. Только вот не видно ничего серьезного там, хотя обман идет, это неприятно. Для уточнения можно выполнить расклад на отношения и их перспективу и любовный треугольник, если Вы уже знаете эту женщину. А так.., идет образ женщины чуть моложе вас по возрасту, темно-русые волосы, округлое лицо.