Здравствуйте, Мария! Моего сына зовут Богдан Юрьевич, родился 15.09.2011 года. Хотелось бы узнать как сложится его судьба, какие черты характера с возрастом приобретет, на что обратить внимание и - вопрос №2148969

постараться скорректировать. Вы можете мне помочь? Дата рождения:1986-01-11

Ответы

Сыну только пять лет. На судьбу смотреть можно в пятнадцать. На данный момент информация по нему закрыта

✅Настасья Павловна✅