у меня телефон HTC desire 600 dual sim,телефон не включается просто стоит на заставке,решил перепрошить скачал прошивку high speed V2 by911-masters,через рековери,нажал установить,выдает ошибкупочему - вопрос №2149629

911-masters, через рековери, нажал установить и у меня выдает ошибку, установка прервана, почему, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Все необходимое включая подробные инструкции здесь
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=476839
Обращайтесь к специалистам СЦ, не пытайтесь устанавливать прошивки с интернета, телефон после таких манипуляций летать все-равно не будет, а хуже того  превратите его в полный кирпич.