Здравствуйте, мне приснилось, будто я хожу со своей дочерью по родственникам (бабушкам и дедушкам), некоторых уже нет в живых. я дочери говорю, надо - вопрос №2149844

попрощаться с ними. Дочь во сне видела маленькой в белой одежде (сейчас она взрослая). Помогите понять сон, к чему он?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предки, в том числе покойные; ребенок в возрасте меньшем, чем сейчас наяву; белая одежда — вообще совокупность говорит о перерождении, обновлении энергетики дочери, её благословили на новую жизнь, решение затруднений, принятие решений, обновление целей. Еще такой сон может говорить об оздоровлении, но не только ее, Вашем тоже. Хороший сон, бояться тут не чего. В благодарность конечно можно свечи поставить — усопшим из сна — за упокой, живущим — за здравие.
Добрых снов))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, имеющей место у Вашей дочери, ей надо обратиться к церкви. Пусть сходит и поставит свечи за упокой, а заодно и озвучит свое желание. — Будет услышана. Добрых Вам Снов!
Добрый день.Не болела ли серьёзно дочка ваша в том возрасте в котором вы её видели во сне? Не подробно сон описали поэтому подытожить его не могу.