Добрый день!когда меня оставит в покое бывший муж,когда перестанет строить козни,когда перестанет мешать моей личной жизни?когда я начну жить спокойно,я устала Светлана 25.07.1982, Евгений 18.09.1977 - вопрос №2149919

бывший муж Евгений 18.09.1977
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно научиться твердости, умению себя защищать...

Поверьте он Вас обходил бы десятой дорогой если бы не ощущал Вашу беззащитность...
Можете попробовать его игнорировать, если сумеете не только внешне но и внутренне — поможет...

Удачи Вам!