Владеют шевроле Круз,пришло время менять рулевые тяги,застучали,ходил по магазинам ни одни не подходят,шар на тяге который вкручивается в рейку у меня 35мм,а те которые смотрел в магазинах все 37 мм - вопрос №2150514

и они из-за этого не входят в отверстие рейки, что делать? может от каких других авто подходят, подскажите

Ответы

Владимир, ну может, посмотреть по каталогам, по номеру авто или по модели году выпуска? В иненте есть несколько ресурсрв: http://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-e/P-KEP-CRUZE-(J300)-2010/4868
www.gm-city.ru/catalog/Chevrolet_Cruze/
chevrolet.autoarsenal.ru/cat/cruze/
www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Chevrolet/8127
Они по-разному организованы, можно провести сравнительный анализ)))