Подскажите пожалуйста по этой характеристики. Стоит ли брать компьютер для работы в офисе? Характеристики: Блок питания: 350 W IDE/SATA Процессор: - вопрос №2151339

Intel® Pentium® 4 Processor 1.70 GHz ОЗУ: 1GB DDR, (2x512 Mb) Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 LE, 256 Mb, AGP, VGA+DVI Жесткий диск: SAMSUNG 80Gb, IDE Клавиатура: MITSUMI Мышь: отсутствует! Монитор: TFT, 17-дюймовый LG FLATRON L1730S Компьютер полностью готов к работе. Установлен Windows XP SP3, Oficce, стандартное ПО для дома и офиса, антивирус.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какова стоимость?
ОЗУ маловато.