на кануне свадьбы. - вопрос №215145

Добрый вечер!!! помогите пожалуйста, я не могу понять что мне делать… мой парень накануне свадьбы, в тайне стал общаться с бывшей своей девушкой, у них были очень серьезные отношения, у них тоже намечалась свадьба 5 лет назад, девушка ему изменила и вышла замуж за другово.Мой парень хорошо относиться ко мне у нас с ним все хорошо, было до этого моментапока я сама все случайно не узнала, общаются они уже примерно пол года, свадьба на носу… что делать незнаю… это предательство?? стоит ли свадьбу с таким человеком играть, он врет и я это чувствую… помогите я в отчаянии…

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Свадьба — это очень серьезный шаг в жизни двух людей. И начинать с обмана долгую и счастливую жизнь в браке не стоит.

Александра, в Вашем сообщении не написано о Ваших чувствах к будущему супругу, Вы не пишете как он к Вам относится… Когда двум людям ХОРОШО и за этим «хорошо» ничего нет, стоит задуматься,  а что не так в Ваших взаимоотношениях?

Самым логичным решением было бы обсудить сложившуюся ситуацию. Рассмотреть свое отношение к избраннику, разобраться в своих чувствах к нему и в его чувствах к Вам.

С уважением.