Знакомы с молодым человеком около 5 лет, где то 2 года не общались когда возобновили общение оказалось он за рубежом и возвращаться планирует где то через 2-3 года. Узнавал могу ли дождаться его, - вопрос №2151625

апотом мол время покажет. Говорил что любит, но потом перевел в шутку и сказал, люблю как подругу. Он мне нравиться с ним легко общаться, Общаемся онлайн только.С ним интересно, дополняли фрази друг друга, как родственние души как то, меня очень поддерживало наше общение. Как то так легко стоновилось. Но иногда он ведет себя как то странно, ничего не отвечает, потом говорит времени нету. И у меня сомнения где то внутри, а стоит ли ждать? Будем ли мы вместе? Любит ли он, или же просто дружеские отношения.Что нас ждет в будущем с ним? А теперь вообще где то пропал, больше недели на связь не выходит. У него нет желания или времени? Или еще хуже он просто не хочет больше общаться со мной??? Не спокойно мнп как то. Места себе ненаходила. Все время думала что с ним случилось, куда пропал. Пару дней назат обявился, то общение какое то сухое. Лидия 11.12.1990 Иван 22.03.1994
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если любит как подругу. то зачем просит дождаться его к мужчину? Тут нечто совсем иное. Его странное поведение напоминает то, как ведут себя мужчины, которые находятся под чарами. так ли это — по фото нужно смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия.

Не стройте дальних планов с Иваном. К сожалению, он подключил Вас к ожиданию его возвращения, забросил крючок в Ваше будущее. Это не более чем флирт. Постарайтесь не создать себе замок на песке. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!