Здравствуйте,В последнее время постоянно вижу сон, как меня похоронили, но я ещё жива,просыпаюсь в поту и так каждый день.Как избавиться от этого сна, и почему я это вижу?Спасибо.Виктория 19.10.1982 - вопрос №2151692

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон, конечно, неприятный. Но не стоит сильно пугаться. Чаще, такой сон не к самым плохим событиям или даже к положительным.

Но, для трактовки такого сна, нужно знать его детали. Важен не сам факт похорон, а те детали, которые во сне это сопровождают и важны сами обстоятельства жизни. Вне сна. Например, погода перед сном и после.

✅Настасья Павловна✅